ЗАПРОШЕННЯ НА КОНФЕРЕНЦІЮ

Шановні колеги! Запрошуємо взяти участь в роботі ХV Міжнародної науково-технічної конференції «НЕМЕТАЛЕВІ ВКРАПЛЕННЯ І ГАЗИ У ЛИВАРНИХ СПЛАВАХ», яка відбудеться 11–12 жовтня 2018 р. в Запорізькому національному технічному університеті на базі кафедри «Машини і технологія ливарного виробництва».

Інформаційне повідомлення:PDF UKR

Програма конференції:PDF UKR

ЗАПРОШЕННЯ НА КОНФЕРЕНЦІЮ

Национальный технический университет «Харьковский политехнический институт», Физико-технологический институт металлов и сплавов НАН Украины, Национальная металлургическая академия Украины, ПО «Металлургпром», Одесский политехнический институт, Ассоциация литейщиков Украины и  Запорожская торгово-промышленная палата приглашают Вас принять участие в XII Международной научно-практической конференции «ЛИТЬЕ. Металлургия. 2016», которая состоится в рамках ХХIV Международной специализированной выставки «Машиностроение. Металлургия. 2016» и XII Международной специализированной выставки «ЛИТЬЕ 2016» 24-26 мая 2016 года в новом Выставочном центре Запорожской ТПП «КозаК-Палац».

Інформаційне повідомлення: